Valvekliinik – вечерний прием врача в центре Таллинна

ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ?

Опытные врачи и сестры ждут Вас на прием в Valvekliinik как при неожиданных проблемах здоровья, так и хронических болезнях. Мы всегда исходим из нужд пациента и делаем все возможное, чтобы найти решение проблеме со здоровьем.  Мы обозначим  опасность болезни и при надобности дадим рекомендации и направления для дальнейшего лечения или обследования. 

Прием врача

На прием приветствуются как взрослые, так и дети. Предлагаемое нами лечение включает в себя все обычные случаи, которые может лечить семейный врач, а так же случаи, требующие неотложного лечения, такие как боль в ушах, воспаление дыхательных путей, боль в спине, воспаление кожи, перевязка раны.

Исследования и процедуры

В Valvekliinik мы предлагаем широкий спектр обследований, процедур и анализов, чтобы выяснить характер Ваших проблем со здоровьем. Результаты анализа будут получены в этот же день.

В Valvekliinik есть отдельный Центр гинекологии и беременности, куда приходят все женщины с гинекологическими заболеваниями и проблемами со здоровьем. Врачи-гинекологи Valvekliinik проводят как ультразвуковые исследования при беременности, так и гинекологические осмотры.

В Valvekliinik рентгена нет. В случае угрожающих жизни травм и состояний здоровья мы рекомендуем обратиться в пункт неотложной медицинской помощи.

Быстрая врачебная помощь

Вы можете связаться с нашими врачами и медсестрами в тот же день, не записываясь на прием. При желании Вы можете  записаться на прием на нашем сайте в удобное для Вас время. Мы делаем все возможное, чтобы прежде чем обратиться к врачу, ни одному пациенту не пришлось ждать более получаса.